Calamaio in bronzo con satiro, firmato Pandiani,... - Lot 295 - Pierre Bergé & Associés

Lot 295
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Calamaio in bronzo con satiro, firmato Pandiani, fine del XIX - inizio del XX secolo nello stile del Rinascimento Encrier en bronze surmonté d'un satyre, signé Pandiani. Fin du XIXe siècle, début du XXe siècle, dans le style des bronzes de la Renaissance H_20,2 cm
Mes ordres d'achat