Scuola veneta della seconda metà del XVII... - Lot 303 - Pierre Bergé & Associés

Lot 303
Estimation :
5000 - 8000 EUR
Résultat : 5 220EUR
Scuola veneta della seconda metà del XVII secolo Due scene di genere Olio su tela. Con cornici antiche in legno scolpito e laccato rosso e giallo École vénitienne de la seconde moitié du XVIIe siècle Deux scènes de genre. Huile sur toile H_51 cm L_100 cm
Mes ordres d'achat