Scuola Romana del XVII secolo

Lot 308
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Scuola Romana del XVII secolo
Bottega di Rosa da Tivoli Pastore con gregge in un paesaggio Olio su tela. Con cornice (qualche caduta di colore, restauri) École romaine du XVIIe siècle Atelier de Rosa da Tivoli Berger avec un troupeau dans un paysage Huile sur toile. Encadré (quelques décolorations, restaurations) H_86,5 cm L_71 cm
Mes ordres d'achat