Scuola Italiana del XIX secolo

Lot 311
Estimation :
3000 - 6000 EUR
Résultat : 9 788EUR
Bacco giovane con putti Olio su tela Con cornice moderna dipinta e dorata École italienne du XIXe siècle Jeune Bacchus avec putti Huile sur toile H_92 cm L_135 cm
Mes ordres d'achat