Archimede Bresciani da Gazoldo (1881-1939)

Lot 312
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 1 044EUR
Ritratto di prelato Olio su tavola, firmato e datato 1929 Portrait d'un prélat Huile sur panneau, signée et datée 1929
Mes ordres d'achat