Vasco Menegozzo (1886-1974)

Lot 313
Estimation :
3000 - 6000 EUR
Résultat : 8 091EUR
Vasco Menegozzo (1886-1974)
Ritratto di giovinetta con scialle Olio su tela, firmato. Con cornice Portrait d'une jeune fille avec un châle. Huile sur toile, signée H_169 cm L_91 cm Provenienza : Tina Biazzi Art Nouveau - Art Deco, Torino, Mostra Mercato Antiquariato a Palazzo Nervi, Torino, aprile 1989
Mes ordres d'achat