Renato GUTTUSO (1911-1987)

Lot 317
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Résultat : 12 789EUR
Renato GUTTUSO (1911-1987)
Peperone Olio su tela, firmato in basso a sinitra Al verso : firma dell'artista e firma di Sergio Negri, e datato 18/9/62 Poivron Huile sur toile, signée en bas à gauche Au verso : signature de l'artiste et signature de Sergio Negri, et daté 18/9/62 H_54 cm L_65 cm Provenienza : Casa d'arte di Sergio Negri, Guastalla, aprile 1972 Autentica autografa firmata dell'artista al verso di una fotografia del dipinto
Mes ordres d'achat