Credenza a due ante in legno, fronte decorato... - Lot 334 - Pierre Bergé & Associés

Lot 334
Estimation :
600 - 800 EUR
Credenza a due ante in legno, fronte decorato con fregi scolpiti a punte di diamante, Italia, fine del XVI secolo Crédence ouvrant à deux vantaux entourés de frises de pointes de diamant, Italie, fin du XVIe siècle H_98 cm L_76,5 cm P_37,5 cm Provenienza : Venturi - Spada Antichità, Roma, settembre 1971
Mes ordres d'achat