Scuola veneta del XVIII-XIX secolo

Lot 338
Estimation :
600 - 900 EUR
Résultat : 1 958EUR
Coppia di figure femminili Olio su tela (restauri) École vénitienne du XVIII-XIXe siècle Paire de figures féminines Huile sur toile (restaurations). Avec cadre. H_70 cm L_53 cm. Con cornici
Mes ordres d'achat