Coppia di vasi allungati in ceramica, decorati... - Lot 346 - Pierre Bergé & Associés

Lot 346
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 392EUR
Coppia di vasi allungati in ceramica, decorati a fiori bianchi su fondo rosso. H_38 cm, firmato Zanaghini e numerato D 1206 (piccole sbeccature) Si aggiunge : un vaso a urna in porcellana policroma con coperchio, decorato a fiori su fondo nero, H_47 cm, numerato «663 coll. L.O» Paire de vases balustres en céramique à décor de fleurs blanches sur un fond rouge signé Zanaghini et numéroté D 1206. H_38 cm (petits éclats). On y joint un vase urne en porcelaine polychrome avec couvercle, décorée de fleurs sur fond noir, H_47 cm, numéroté " 663 coll. L.O ".
Mes ordres d'achat