Da un modello del XVI secolo Madonna col... - Lot 357 - Pierre Bergé & Associés

Lot 357
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Da un modello del XVI secolo Madonna col Bambino e santa Elisabetta Olio su tela (restauri). Con cornice antica (restauri) Vierge à l'Enfant et sainte Elisabeth Huile sur toile (restauration). Cadre ancien (restauration) H_88 cm L_73 cm
Mes ordres d'achat