Giuseppe Biasi da Teulada (1885-1945)

Lot 358
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 5 873EUR
Testa di donna velata Olio su tavola, firmato. Con cornice antica (restauri) Tête de femme voilée Huile sur panneau, signée. Cadre ancien (restauration) H_28,5 cm L_23,5 cm
Mes ordres d'achat