Specchiera in legno scolpito e dorato, a... - Lot 360 - Pierre Bergé & Associés

Lot 360
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 914EUR
Specchiera in legno scolpito e dorato, a decoro di volute culminanti in un volto femminile, XIX secolo, nello stile del Sansovino Miroir en bois doré surmonté d'une tête de femme encadrée de volutes. XIXe siècle, dans le style de Sansovino H_103 cm L_87 cm
Mes ordres d'achat