Console in legno scolpito e dorato, piano... - Lot 361 - Pierre Bergé & Associés

Lot 361
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 4 568EUR
Console in legno scolpito e dorato, piano in marmo giallo, quattro gambe mosse rinuite da traverse culminanti in un fastigio centrale, Napoli, XVIII secolo Console en bois scuptée et dorée, dessus en marbre jaune. Pieds galbés réunies par des entretoises. Naples, XVIIIe siècle H_90 cm L_138 cm P_67 cm
Mes ordres d'achat