Cesare Vianello (1862-1920 ca)

Lot 362
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Résultat : 1 305EUR
Barche in laguna Olio su tavola, firmato (con cornice) Al verso : un'iscrizione Bateaux dans la lagune Huile sur panneau, signée (encadré) Au verso : une inscription H_23 cm L_31 cm
Mes ordres d'achat