Giuseppe Conedera (1871-1935)

Lot 364
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Giuseppe Conedera (1871-1935)
Interno della Basilica di San Marco Olio su tavola, firmato e datato 1918 in basso a sinistra Intérieur de la basilique Saint-Marc Huile sur panneau, signée et datée 1918 en bas à gauche. H_33 cm L_44 cm
Mes ordres d'achat