Poltroncina in legno, schienale a giorno,... - Lot 366 - Pierre Bergé & Associés

Lot 366
Estimation :
300 - 600 EUR
Résultat : 261EUR
Poltroncina in legno, schienale a giorno, seduta in tessuto, gambe a sciabola, Inghilterra, XIX secolo Fauteuil en bois mouluré, le dossier ajouré. L'assise couverte de velours vert. Angleterre, XIXe siècle H_88 cm L_63 cm P_53 cm
Mes ordres d'achat