Cassettocino in legno in noce e radica con... - Lot 367 - Pierre Bergé & Associés

Lot 367
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 566EUR
Cassettocino in legno in noce e radica con fregi in bronzo dorato, a due cassetti sul fronte, XIX secolo nello stile tedesco del XVIII secolo Petite commode en placage de noyer et ornementation de bronze ciselé et doré, ouvrant par deux tiroirs en façade. XIXe siècle, dans le style allemand du XVIIIe siècle H_67 cm L_72 cm P_41 cm
Mes ordres d'achat