Beppe Ciardi (1875-1932)

Lot 373
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 5 220EUR
Beppe Ciardi (1875-1932)
Giovane pescatore Olio su tela, firmato e datato 1902 al recto e al verso Al verso : etichette recanti i numeri d'inventario 286 e 194. Con cornice Jeune pêcheur. Huile sur toile, signée et datée 1902 au recto et au verso. Au dos : étiquettes avec les numéros d'inventaire 286 et 194. Encadré. H_62 cm L_43 cm
Mes ordres d'achat