Vittore Zanetti Zilla (1964-1946)

Lot 379
Estimation :
3000 - 6000 EUR
Résultat : 9 135EUR
Foglie rosse Olio su tavoletta, firmato e datato 1917 Al verso : titolo e firma. Con cornice Feuilles rouges Huile sur panneau, signée et datée de 1917. Au verso : titre et signature. Encadré. H_99 cm L_108 cm
Mes ordres d'achat