Paravento a quattro ante con decoro sui due... - Lot 382 - Pierre Bergé & Associés

Lot 382
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 088EUR
Paravento a quattro ante con decoro sui due lati in Arte Povera, XVIII secolo (restauri) Paravent à quatre feuilles peintes à décor Arte Povera. XVIIIe siècle (quelques accidents) H_186 cm L_124 cm (dimensioni massime)
Mes ordres d'achat