Coppia di armi leggere in bronzo a forma... - Lot 383 - Pierre Bergé & Associés

Lot 383
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 044EUR
Coppia di armi leggere in bronzo a forma di picca. H_35 cm L_55 cm Italia, XVII secolo (danni) Paire de bras de lumière pique-cierge en bronze. H_35 cm L_55 cm Italie, XVIIe siècle (accidents)
Mes ordres d'achat