SCUOLA ANVERSESE DEL XVII SECOLO - BOTTEGA DI FRANS FRANCKEN II

Lot 389
Estimation :
4000 - 8000 EUR
Résultat : 4 568EUR
La fuga nel viaggio in Egitto Olio su rame. Con cornice in legno scolpito e dorato del XIX secolo Al retro del rame : B 6010. Al retro della cornice : Sir Hamilton Saymour e un'altra iscrizione in inglese non decifrata École d'Anvers du XVIIe siècle - Atelier de Frans Francken II La fuite en Égypte Huile sur cuivre. Avec cadre en bois sculpté et doré du XIXe siècle Au dos du cuivre : B 6010. Au dos du cadre : “Sir Hamilton Saymour” et une autre inscription en anglais, non déchiffrée. H_28,4 cm L_22,4 cm
Mes ordres d'achat