Tavolo da gioco in legno lastronato e impiallacciato,... - Lot 416 - Pierre Bergé & Associés

Lot 416
Estimation :
400 - 800 EUR
Résultat : 653EUR
Tavolo da gioco in legno lastronato e impiallacciato, piano sagomato apribile, un cassetto, quattro gambe tronco piramidali, Italia, stile neoclassico Table à jeux en bois de placage et marqueté, ouvrant par un tiroir en ceinture, reposant sur quatre pieds gaine. Italie, style néoclassique H_75 cm L_87 cm P_42 cm
Mes ordres d'achat