Divanetto in legno scolpito, schienale a... - Lot 420 - Pierre Bergé & Associés

Lot 420
Estimation :
300 - 600 EUR
Résultat : 326EUR
Divanetto in legno scolpito, schienale a giorno in parte incannucciato e in parte rivestito di tessuto, la seduta rivestita ugualmente di tessuto e bordo decorato con motivo «alla greca», XIX-XX secolo (usure al tessuto) Canapé en bois sculpté, dossier ajouré partiellement canné et tapissé de tissu, l'assise également tapissée de tissu et le bord décoré d'un motif “grec”, XXe-XXIe siècle (tissu usé).
Mes ordres d'achat