Coppia di candelabri a tre fiamme in bronzo... - Lot 425 - Pierre Bergé & Associés

Lot 425
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 1 958EUR
Coppia di candelabri a tre fiamme in bronzo dorato, i bracci sostenuti da figure di amorini alati, Francia, prima metà del XIX secolo Paire de candélabres à trois lumières en bronze doré, les bras soutenus par des figures de cupidons ailés, France, première moitié du XIXe siècle. H_51,5 cm
Mes ordres d'achat