Lampadario a otto luci con pendenti in cristallo,... - Lot 428 - Pierre Bergé & Associés

Lot 428
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Résultat : 2 610EUR
Lampadario a otto luci con pendenti in cristallo, XX secolo in stile Inglese Lustre à huit lumières en cristal taillé, à décor de pampilles, gouttes et poignards facettés. XXe siècle, dans le style anglais H_120 cm D_100 cm
Mes ordres d'achat