Coppia di grandi specchiere in legno intagliato... - Lot 429 - Pierre Bergé & Associés

Lot 429
Estimation :
6000 - 10000 EUR
Coppia di grandi specchiere in legno intagliato e dorato, la cimasa culminante in un ricco fastigio a motivi vegetali, metà del XIX secolo Paire de grands miroirs à parecloses en bois sculpté et doré, à décor de volutes et feuilles déchiquetées, milieu du XIXe siècle H_260 cm L_133 cm
Mes ordres d'achat