Coppia di candelieri in legno scolpito dorato... - Lot 431 - Pierre Bergé & Associés

Lot 431
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 3 263EUR
Coppia di candelieri in legno scolpito dorato e laccato, con bobèches in ferro, inizi del XIX secolo (montati a elettricità) Paire de bougeoirs en bois sculpté doré et laqué, avec bobèches en fer. Début du XIXe siècle. Monté à l'électricité. H_102 cm (compreso l'abat-jour)
Mes ordres d'achat