Coppia di girandoles in porcellana di Wedgwood,... - Lot 436 - Pierre Bergé & Associés

Lot 436
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 11 093EUR
Coppia di girandoles in porcellana di Wedgwood, bronzo dorato e cristalli, Inghilterra, stile Giorgio III, XIX secolo (un lieve danno) Paire de girandoles en porcelaine de Wedgwood vert d'eau et blanche, cristal taillé, bronze ciselé et doré. Angleterre, style George III, XIXe siècle (petit accident) H_71 cm L_38 cm
Mes ordres d'achat