Grande torciera in legno laccato azzurro... - Lot 438 - Pierre Bergé & Associés

Lot 438
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 1 958EUR
Grande torciera in legno laccato azzurro e oro, XX secolo (montata a elettricità, mancanze) Torchère en bois laqué bleu et or, XXe siècle. Monté à l'électricité (manque). H_181 cm (compreso l'abat-jour).
Mes ordres d'achat