Da un modello veneto del XVI secolo Madonna... - Lot 439 - Pierre Bergé & Associés

Lot 439
Estimation :
400 - 800 EUR
Résultat : 2 349EUR
Da un modello veneto del XVI secolo Madonna col Bambino Olio su tavola (mancanze). Con cornice D'après un modèle vénitien du XVIe siècle Vierge à l'Enfant Huile sur panneau (manque). Avec cadre. H_23 cm L_20,5 cm
Mes ordres d'achat