Scuola francese del XVIII secolo, seguace di Jean-Baptiste Van Loo

Lot 440
Estimation :
3000 - 6000 EUR
Résultat : 4 568EUR
Amorini in un paesaggio Olio su tela. Con cornice scolpita e dorata École française du XVIIIe siècle, entourage de Jean-Baptiste Van Loo Cupidons dans un paysage Huile sur toile. Avec cadre sculpté et doré. H_140 cm L_75 cm (circa / à vue)
Mes ordres d'achat