Ritratto di giovane uomo con alto colletto... - Lot 450 - Pierre Bergé & Associés

Lot 450
Estimation :
80 - 120 EUR
Ritratto di giovane uomo con alto colletto bianco e ritratto di giovane dama coronata di rose. Due miniature tonde, fine del XIX secolo. Con cornici tonde in ottone con decoro traforato, XX secolo Portrait d'un jeune homme avec un col blanc et portrait d'une jeune femme couronnée de roses. Deux miniatures rondes, fin du XIXe siècle. Avec des cadres ronds en laiton à décor ajouré, XXe siècle H_7 cm
Mes ordres d'achat