Ritratto di gentiluomo con cuffia blu e ritratto... - Lot 451 - Pierre Bergé & Associés

Lot 451
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 261EUR
Ritratto di gentiluomo con cuffia blu e ritratto di gentildonna con fucile. Coppia di miniature ovali, firmate A. Wengel, XX secolo Con cornici ovali in metallo dorato e cesellato e granati intagliati Portrait d'un homme avec un bonnet bleu et portrait d'une femme avec un fusil. Paire de miniatures ovales, signées A. Wengel, XXe siècle. Avec des cadres ovales en métal doré et ciselé et des grenats H_10 cm
Mes ordres d'achat