Ritratto di una giovane donna dagli occhi... - Lot 454 - Pierre Bergé & Associés

Lot 454
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 104EUR
Ritratto di una giovane donna dagli occhi azzurri. Miniatura ovale su cartoncino, tracce di firma. H_10 cm. Con antica cornice ovale in legno intagliato e dorato, H_20,5 cm (restauri) Portrait d'une jeune femme aux yeux bleus. Miniature ovale sur carton, traces de signature. H_10 cm. Avec cadre ancien en bois ovale sculpté et doré, H_20,5 cm (restauration)
Mes ordres d'achat