Madonna col Bambino Miniatura in smalti.... - Lot 459 - Pierre Bergé & Associés

Lot 459
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 392EUR
Madonna col Bambino Miniatura in smalti. H_3,5 cm (mancanze). Con cornice in argento, XVIII secolo, H_12 cm Vierge à l'Enfant Miniature en émaux (manques). H_3,5 cm Avec cadre en argent, XVIIIe siècle, H_12 cm
Mes ordres d'achat