Coppia di candelabri a due luci in bronzo... - Lot 461 - Pierre Bergé & Associés

Lot 461
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 827EUR
Coppia di candelabri a due luci in bronzo dorato, decorati con pavoni in porcellana bianca, Italia, in parte del XVIII secolo Paire de candélabres à deux lumières en bronze et métal ciselés et dorés, à décor de paon en porcelaine blanche. Italie, en partie du XVIIIe siècle H_28 cm L_21 cm
Mes ordres d'achat