Orologio da camino in bronzo dorato, in forma... - Lot 462 - Pierre Bergé & Associés

Lot 462
Estimation :
400 - 800 EUR
Résultat : 392EUR
Orologio da camino in bronzo dorato, in forma di vaso biansato con decoro di un putto con la lira e di un cigno dalle ali spiagate Pendule de cheminée en bronze doré en forme de vase à deux anses à décor de putto et de cygne. H_34 cm
Mes ordres d'achat