Coppia di vasi a balaustra in vetro intagliato... - Lot 467 - Pierre Bergé & Associés

Lot 467
Estimation :
300 - 500 EUR
Coppia di vasi a balaustra in vetro intagliato incolore e in parte policromo (qualche sbeccatura) Si aggiunge : una vaschetta in vetro decorato in oro Paire de vases balustres en verre ciselé incolore et partiellement polychrome (quelques ébréchures). On y joint : un vide poche en verre à décor doré H_26 cm
Mes ordres d'achat