Filippo Carcano (1940-1914)

Lot 472
Estimation :
400 - 800 EUR
Résultat : 587EUR
Filippo Carcano (1940-1914)
Paesaggio con albero e pecore presso la riva del mare Acquarello su carta, firmato. Con cornice Paysage avec arbre et moutons près du bord de mer Aquarelle sur papier, signée (avec cadre) H_24 cm L_35 cm (a vista / à vue)
Mes ordres d'achat