Filippo De Pisis (1986-1956)

Lot 474
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Résultat : 17 618EUR
Filippo De Pisis (1986-1956)
Natura morta Olio su tela, firmato al centro a sinistra Al verso : iscrizione a matita blu : Brugherio. Con cornice Nature morte Huile sur toile. Signé au centre à gauche. Au verso : inscription au crayon bleu : Brugherio. Encadré. H_55 cm L_45,5 cm Esposizione : Mostra di Filippo de Pisis, Galleria Comanducci, Milano, gennaio-febbraio 1980 Provenienza : Galleria Ghiggini, Varese Autentica della Galleria Ghiggini, Varese, datata 18 settembre 1993
Mes ordres d'achat