Renato GUTTUSO (1911-1987)

Lot 476
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Renato GUTTUSO (1911-1987)
Natura morta con vaso di rose Inchiostri su carta, firmato, datato 71 e dedicato. Con cornice Nature morte avec un vase de roses Encre sur papier, signé, daté 71 et dédicacé. Encadré. H_49 cm L_33 cm
Mes ordres d'achat