Renato GUTTUSO (1911-1987)

Lot 477
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 5 481EUR
Renato GUTTUSO (1911-1987)
Volto di donna Inchiostri su carta, firmato e datato 60 Un'iscrizione in alto. Con cornice Visage d'une femme. Encre sur papier, signé et daté 60. Inscription en haut. Avec cadre. H_49 cm L_33 cm (a vista / à vue). Provenienza : Galleria Ghiggini, Varese Autentica autografa e firmata dell'artista al verso di una fotografia dell'opera
Mes ordres d'achat