Insieme di 12 bicchieri in vetri colorati,... - Lot 485 - Pierre Bergé & Associés

Lot 485
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 261EUR
Insieme di 12 bicchieri in vetri colorati, XIX-XX secolo, forme e misure diverse (sbeccature) Lot de 12 verres en verre coloré, XIX-XXe siècle, différentes formes et tailles (éclats).
Mes ordres d'achat