Insieme di 15 bicchieri in vetri colorati,... - Lot 486 - Pierre Bergé & Associés

Lot 486
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 326EUR
Insieme di 15 bicchieri in vetri colorati, XIX-XX secolo, forme e misure diverse (lievi sbeccature) Lot de 15 verres en verre multicolore, XIX-XXe siècle, différentes formes et tailles (légers éclats).
Mes ordres d'achat