Due grandi porte di cancello in ferro dipinto... - Lot 488 - Pierre Bergé & Associés

Lot 488
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Résultat : 2 871EUR
Due grandi porte di cancello in ferro dipinto color verde chiarissimo e in parte dorato, con decoro di ampie volute a motivi vegetali e rosoni centrali (qualche danno dovuto alla ruggine ; usure) Deux grandes portes en fer peintes, vert très clair, et partiellement dorées, à décor de motifs végétaux et rosaces (accidents ; usure) H_280 cm L_180 cm
Mes ordres d'achat