CARLO MORETTI E MURANO

Lot 495
Estimation :
60 - 90 EUR
Résultat : 418EUR
CARLO MORETTI E MURANO
Suite di quattro vasi in vetro incolore a decoro in oro, firmati, etichette
Suite de quatre vases en verre incolore à décor doré, signés, étiquettes
H_25 cm D_15,5 cm
Mes ordres d'achat