DUE VASI in vetro molato incolore di forme... - Lot 496 - Pierre Bergé & Associés

Lot 496
Estimation :
50 - 100 EUR
DUE VASI in vetro molato incolore di forme e misure diverse e un bicchere in vetro incolore intagliato (sbeccature) Deux vases en verre biseauté incolore de différentes formes et tailles et une coupe en verre incolore taillé (éclats)
Mes ordres d'achat