Insieme di quattro vasi solifleur dal collo... - Lot 504 - Pierre Bergé & Associés

Lot 504
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 78EUR
Insieme di quattro vasi solifleur dal collo allungato in vetro incolore (usure)
Ensemble de quatre vases solifleurs à col allongé en verre incolore (usures)
H_23 cm a H_33 cm
Mes ordres d'achat